Найдите число, если: 1) 20% этого числа равны 40 2) 54% этого числа равны 81 3) 280% этого

числа равны 70 4) 320% этого числа равны 16 5) 1% этого числа равен 7 6) 1% этого числа равен 0,36 7) 12% этого числа равны 4,8 8) 104% этого числа равны 260

Ответы на вопрос

Отвечает Рехлясов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 40÷20×100=200

2) 81÷54×100= 150

3) 70÷280×100= 25

4) 16÷320×100 =5

5) 7÷1×100= 700

6) 0,36÷1×100= 36

7) 4,8÷12×100 = 40

8) 260÷104×100= 250