Найдите :1% от числа 76; 7% от числа 300; 26% от числа 10; 30% от числа 120; 94% от числа 16,5;

156% от числа 62​

Ответы на вопрос

Отвечает Chase Hadley.

Процент это число умножить на процент и разделить на 100

76×0,01=0,76

300×0,07=21

10×0,26=2,6

120×0,30=36

16,5×0,94=15,51

62+1,56=96,73

Отвечает Субчак Святозар.

0.76; 21; 2.6; 36; 15.51; 96.72

(Идут по порядку)