Помогите: 1)-3×(x-7)+18=-(3x+3)+46 2)-8x-3=-6x+10 3)2,5×(3x-2)-4×(2x+0,5)=-4

4)2×(3x+2)-9=4×(2x-3)+7-2x 5)1,5×(4x-3)=10-1,8×(7-3,5x) 6)12-2,5×(3x+5)=4/5×(3-10x)

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

-8х-3=-6х+10

-8х+6х=10+3

-2х=13

х=13:(-2)

х=-6,5