Выразите в процетах отношение 900:150


Ответы на вопрос

Отвечает Филимонова Аня.

Ответ:60%

Пошаговое объяснение:900:150*100%=900:150*0,1=0,6=60%

Отвечает Легкий Саша.
900÷150×100%=900÷150×0,1=0,6=60%

ОТВЕТ: 60%