Найдите площадь квадрата, если длина стороны квадрата равна ширине прямоугольника ,у которого

периметр 40см, длина-13см

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатова Юлия.

ширина прямоугольника = 40-(13×2):2=7

S квадрата = 7×7=49

Отвечает Передистый Дима.

Ответ:144

Пошаговое объяснение: