49^5*121^6:5929^5 РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Рымбек Руслан.

Ответ:Это будет: (49^9* 121^10):5929^9=  

= (49^9* 121^10):(49*121)^9=  

=(49^9* 121^10):(49^9* 121^9)= 1*121=121

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ворфоломеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(7²)^5*(11²)^6/((7²)*(11²))^5=7^10*11^12/7^10*11^10=11^2=121