1, 5 * 7/14 помогитеееее ставлю 5 звезд!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,5*7/14=1 1/2*1/2=3/2*1/2=3/4=0,75