Решите уравнение 7х-9=3х+11 Пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Илья.

7х-9=3х+11

7х-3х=8+11

4х=19

х=4,75

Отвечает Чупров Михаил.

Ответ:

7х-9=3х+11

7х-3х=11+9

4х=20

х=5