X÷48=12 5 класс пж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Чап Чимит.

х ÷ 48 = 12

х = 12 × 48

х = 576

Ответ : 576

Отвечает Кнауб Маша.
Х= 12*48
х= 576
Ответ: х= 576