Срочно!!!!!!!! Преобразуй данную дробь 11/25 в виде процентов. Ответ: % .


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11:25*100=0,44*100=44%

Отвечает Мишустин Дмитрий.

11/25

25 это 4-ая сотни

11/25*4=44/100

44%