-2y−17=9y+82. ОТВЕТ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-2y - 9y = 17 + 82

-11y = 99

y = -9

Отвечает Драч Даша.

-2y−17=9y+82

-2y-9y=82+17

-11y=99

y=99:11

y=-9