3254+965+y=6709*12 помогите решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

3254+965+y=6709*12

4219+у=80508

у=80508-4219=76289

Отвечает Лютер Александра.

4219+у=80508

у=80508-4219

у=76289

Ответ: у=76289