3254+965+y=6709×12; y+261×78=32000-1989;


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.
3254+965+y=6709*12
4219+у=80508
у=80508-4219
у=76289
Ответ:у=76289
y+261*78=32000-1989
у+20358=30011
у=30011-20358
у=9653
Ответ:у=9653
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з