Пожалуйста решитеуровнение 3254+965+У=6709×12


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
3254+965+у = 6709 × 12
3254+965+у = 80 508
у= 80 508 - 4219
у= 76 289
___________________
3254 + 965 + 76 289 = 6709× 12
80 508= 80 508
Отвечает Галушка Никита.
3254+965+у=6709*12
4219+у=80508
у=80508-4219
у=76289