составь таблицу и реши задачу......Рабочий за 8 часов изготавливает 64 детали.За какое время он

изготовит 80 деталей,если за час будет изготавливать на 2 детали больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Апеков Биржан.

64/8=8 8+2=10 80/18=8 ответ 8

Отвечает Имамутдинов Ильнар.
  1. 64:8=8(д.)-делает в час.
  2. 8+2=10(д)-будет делать в час.
  3. 80:8=10(ч)-он изготовит 80 де.талей
  4. ответ: за 10 часов он изготовит 80 деталей.