1.Укажите наименьшее из трёхзначный чисел,делящихся на 9, но не делящихся на 27. 2.Запишите число

в виде десятичной дроби. 11 -- (типо дробь) 50 3.Если от задуманного числа отнять (дробь) этого числа,То полученное число равно 99.Какое число задумано? 2 -- 11

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

1. 117

2. 11/50=22/100=0,22

3. 99=9/11, значит 1/11=99:9=11

Число=11*11=121