Розв'яжіть рівняння:х+8=2х-8Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Никита.

x + 8 = 2x - 8 \\ x - 2x =  - 8 - 8 \\  - x =  - 16 \\ x = 16

Отвечает Титов Вадим.

x+8-2x+8=0

x+16=0

x=-16