Найди значения выражения (1-5/6):9


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсинович Артур.

1) 1 - 5/6 = 6/6 - 5/6 = 1/6

2) 1/6 : 9 = 1/6 : 9/1 = 1/6 * 1/9 = 1/54

Отвечает Гарбузов Роман.

1)1-5/6=6/6-5/6=1/6

2)1/6:9=1/6:9/1=1*1/6*9=1/54