16/21 : 8/7 помогииите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганьшин Сергей.
16/21 : 8/7 = 16/21 · 7/8 =2/3

Удачи))
Отвечает Смирнов Максим.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

=2*8/3*7 *7/8=2/3