два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из двух сел,рассояние между которыми 54

км .скорость первого 12 км/ч,второго 15 км/ч. Через сколько часов они будут находится друг от друга на расоянии 27 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+15=27 км/ч (общая скорость)

54-27=27 км (надо пройти)

27/27=1 ч (необходим)