В зоопарке 4 Львов,5 медведей,а лисиц столько же, сколько Львов и медведей вместе. Сколько лисиц в

зоопарке?

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Львов - 4, медведей - 5. Лисиц столько, сколько тех вместе, т.е 4+5=9.

Отвечает Сухов Илья.

Ответ:9 лисиц

Пошаговое объяснение:

4+5=9(ж.)-лисиц