(7,061/2,3-2,2)*(4,2+17,391/5,27)решите в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

7,061:2,3=3,07-2,2=0,87

17,391:5,27=3,3+4,2=7,5

0,87*7,5=6,525

Ответ:6,525