Помогите. По-братски) N 1) |-3,6| - 2,8 : |-2| + |4,4 - 2,3| N 2) 3|x+2| + 5y,если x= -2,2,y=4,3

N 3) Решите уравнения. -3,5 -x=0,7 4x-6=0 -2x - 17=0 Решите пожалуйста, только с понятным решением. дам баллы! 35

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкий Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

N 1) |-3,6| - 2,8 : |-2| + |4,4 - 2,3|

=

=3,6-1,4+2,1=4,3

N 2) 3|x+2| + 5y=3*0,2+21,5=22,11

,если x= -2,2,y=4,3

N 3) Решите уравнения.

-3,5 -x=0,7

х=-3,5-0,7=-4,2

4x-6=0

х=6/4=1,5

-2x - 17=0

x=-17/2=-8,5

Отвечает Аширбек Нариман.

Ответ:

1.

2.

3.

Пошаговое объяснение:

1)|-3,6| - 2,8 : |-2| + |4,4 - 2,3|=3,6 - 2,8 : 2 +2,1=3,6-1,4+2,1=2,2+2,1=4,3

2)3|x+2| + 5y,если x= -2,2,y=4,3

Подставим х и у:

3|-2,2+2| + 5*4,3=3*0,2+5*4,3=0,6+21,5=22,1

3. а) -3,5-х=0,7

-х=0,7+3,5

-х=4,2

х=-4,2

б)4x-6=0

4х=6

х=6/4=3/2

в)-2x - 17=0

-2х=17

-х=17/2

х=-17/2=-8,5

Я могла где-то ошибиться