10-|4x+5y|+|y|, при x =5,y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

10-|4x+5y|+|y|, при x = 5, y = -4.

10-|4*5+5*(-4)|+|-4| = 10-|4*5-5*4|+4 =

= 10-|0|+4 = 10-0+4 = 14.