3,6; 7,2; 18,4; 9,7; 13,5 найди среднее арефмитеческое


Ответы на вопрос

Отвечает Юровский Дэн.

3,6+7,2+18,4+9,7+13,5=52,4

52,4/5=10,48

Отвечает Владимиров Витя.
Ответ:
я думаю это правилний ответ:
3,6+7,2+18,4+9,7+13,5=52,4
52,4/5=10,48