помогите. два мальчика шли настречу друг другу расстояние между ними было 12 км. скорость 1

мальчика 500м в мин , а скорость 2 мальчика 1 км за 6 мин . через какое время они встретятся???​

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютов Вадим.
1) 0.5*6=3км за 6 минут

2) 3+1=4км за 6 минут

3)12/4=3раза

4) 3*6=18минут

Ответ 18 минут
ответь как лучший ответ
!!!!ответ 2часа неверный!!