16х-3=8х-43 Можете пожалуйста пошагово росписать !


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
16х - 3 = 8х - 43

16х - 8х = - 43 + 3

8х = - 40

Х = - 5

О т в е т : х = - 5

Удачи))
Отвечает Романюк Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16х-3=8х-43

16x - 8x = -43 + 3

8x = -40

x = -40 : 8

x = -5