Найдите корень уравненияy-2 3y-4— = —8 ___ 3


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвкина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3(у-2)=8(3у-4)

3у-6=24у-32

3у-24у=6-32

-21у=-26

у=-26:(-21)

у=1 5/21