До остановки машина ехала 4 ч со скоростью 74км/ч а после остановки 2 ч со скоростью на 10 км/ч

меньшей. Какое расстояния проехала машына

Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

4*74+2*10 = 296+20 = 316 км