− 1 1 2 + ( − 0 , 26 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Макс.

Ответ:

-112,26.

Пошаговое объяснение:

-112+(-0,26)=-112-0,26=-112,26

Отвечает Исаенко Саша.
-112+(-0,26)=-112-0,26=-112,26
ответ: -112,26