до остановки машина ехала 4 ч со скоростью 74 км ч, а после остановки 2 ч со скоростью, на 10 км ч

меньше. какое расстояние проехала машина?начислю 30 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Трубицын Дима.

Ответ:

424 км

Пошаговое объяснение:

1) 4*74=296км (до остановки)

2) 74-10=64км\ч -- скорость после остановки

3) 2*64=128км ( после остановки)

4) 296+128=424 км( всего проехала)