(2 1/3-2 5/6):1 1/6+5 3/14 нужно срочно вычеслить


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.

Ответ:

4 13/14

Пошаговое объяснение:

2 1/3-2 5/6= -1/3

-1/3 : 1 1/6= -2/7

-2/7+5 3/14=4 13/14