Помогите пожалуйста, нужно вычеслить по формуле s=vt пройденный путь. А)за 7 ч со скоростью 12км/ч,

Б) за 15 мин со скоростью 84м/мин. И и 2 задание вычеслить по формуле пути скорость если: а) s =260km, t=13ч, и б) s=360 m, t =24c

Ответы на вопрос

Отвечает Хараб Ярослав.

Ответ:

А)84км Б)1260м а)20км/ч б)15 м/с

Пошаговое объяснение:

А)7×12=84 Б)84×15=1260 а)260÷13=20 б)360÷24=15