3/4*(8-6)+2= 9*(3-2)+15= Дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Аня.

3/4*(8-6)+2=3/4*2+2=3/2+2=1 1/2+2=3 1/2

9*(3-2)+15=9*1+15=9+15=24