Реши уровнения-7x=13-2(8x-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: -7x=13-16x-14

-7x+16x=-13-14

9x=-27

X=-3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдирайым Нурсагын.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

-7x=13-2(8x-7)

-7x=13-16x+14

-7x+16x=13+14

9x=27

x=27:9

x=3.