Реши уравнение: 8⋅(3+x)−5x=4x−65.


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8⋅(3+x)−5x=4x−65.

24 + 8x - 5x = 4x - 65

24 + 3x = 4x - 65

4x - 3x = 24 + 65

x = 89

Отвечает Родионова Маша.

24+8х-5х=4х-65

8х-5х-4х=-65-24

-х=-89

х=89