В футбольном матче «Спартак»-«Зенит», в 1 тайме забило 5 мячей, во втором тайме 4 мячей.Сколько

всего мячей было забито за матч?На сколько больше было забито во 2 тайме чем в 1?На сколько мячей меньше было забито в 1 тайме, чем во 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Арадова Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 1) 5+4=9(м)- всего мячей за матч.

2) 5-4=1(м) - на 1 мяч больше во втором тайме.

3) 5-4=1(м)

Ответ: на 1 мяч меньше было забито в 1 тайме, чем во 2 тайме.

Отвечает DELETED.

Ответ: всего забито 5+4=9 мячей. Во 2 тайме забито меньше на 5-4=1 мяч . В 1 тайме забито на 5-4=1 мяч больше.

Пошаговое объяснение: