12:х+10=13 с полным описвнием что бы 13=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Мешковский Олег.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение: 12/х = 13 -10

12/х = 3

х = 12/3

х =4

12:4 +10 = 13

13 =13

Отвечает Фіда Сергій.

12/х=13-10

12/х=3 |:3

4/х=1

х=4