2. Из Скворечника в Од вылетели два сквороскворечника в ОДНОМ направлении одновременнотепи два

скворца. Скорость ОДНОГО Скворца —20 м/мин, а другОГО — 670 м/мин. Какое расстояниебудет между Скворцами через 3 мин?А​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

S=v×t=670×20=13400(м)через 3 минуты