В саду растет 20 яблонь что составляет 5/8 всех деревьев.Сколько всего деревьев растет в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Черемных Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:

в саду всего 52 дерева

Пошаговое объяснение:

5х/8х

5x=20/5

х=4(одна часть)

8х=4*8=32(другие деревья)

32+20=52