Размер детской площадки во дворе 192 м. Найди длину детского площадки, если ее ширина равна 8

м.Помогите пожалуйста умоляю. Помогите пожалуйста умоляю за 5 минут.

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Аида.

а=P:2-b=192:2-8=96(м)длина