Замените выражение равными, не содержащими скобок -(27+30); -(-14-10); -(18-10+11+5); -(-х+у-z)


Ответы на вопрос

Отвечает Меңдқұл Алпамыс.

Ответ:

-(27+30) = -57

-(-14-10) = 24

-(18-10+11+5) = -24

-(-х+у-z) = x+z-y

Пошаговое объяснение: