Реши задачи. а) В парке отдыхают 436 человек. Из них - 125 мужчин, женщин -в 2 раза больше, чем

мужчин, а остальные - дети. Сколькодетей отдыхает в парке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.

(1) 125 * 2 = 250 ( ч ) - женщины

(2) 125 + 250 = 375 ( ч ) - женщины и мужчины

(3) 436 - 375 = 61 ( ч ) - дети

Ответ: в парке отдыхает 61 ребенок.

Отвечает Соколова Лера.

Ответ:61

Пошаговое объяснение:

женщин = 125*2=250

женщин и мужчин 125+250=375

436-375= 61