X:16+15473=27857 плиз скажите скоко будет


Ответы на вопрос

Отвечает Дарханов Байтурсын.

х : 16 + 15 473 = 27 857

х : 16 = 27 857 - 15 473

х : 16 = 12 384

х = 12 384 * 16

х = 198 144

проверка:

198 144 : 16 + 15 473 = 27 857

      12 384 + 15 473 = 27 857

                    27 857 = 27 857