В магазин завезли 460кг картошки. В первый день было продано 35% картошки Сколько осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.

1)460·35% = 460·0,35 = 161 (кг)

Ответ. 161 кг картофеля продали в первый день.

Пошаговое объяснение: