занятие у логопеда продолжается 30 мин,а перерыв между занятиями 15 мин в какое время логопед

закончит пятое занятие если его рабочий день начался в 13ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалкина Яна.
(30+15)×4+30=180+30=3 ч 30 мин.

13 ч + 3 ч 30 мин. = 16 ч 30 мин