помогите решить это В парке АСТАНЫ посадили 3 ряда берёз по 8 деревьев в каждом и ряда 2 ряда елей

по 4 дерева в каждом каких деревьев посадили больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1. 8*3=24 березы

2.2*4=8 елей

3. 24/8=3 раза

ответ:берез

больше в 3 раза