14 тонны 27 центнера × 95 =


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенко Диана.

1 тонна = 10 центнера

14т 27ц = 14 * 10 + 27 = 140 + 27 = 167ц

167 * 95 = 15865ц = 1586 тонн 5 центнера