При каких значениях a i b график функции у=ах^2+вх+5 проходит через точки (1;-4) и (-2;11)?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ: при a=-1/3 и b = -26/3

Пошаговое объяснение: