Ребята привет помогите решить пример 107 + 415 ⋅ (78 − 47) − 11 245 : 13 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Владислав.

107+415 • 31 - 11245:13= 107+12865-865=12972-865=12107

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бурячек Александра.

107 + 415 ⋅ (78 − 47) − 11.245 : 13=12.107

Решение:

1)78-47=31

2)415*31=12.865

3)11.245:13=865

4)107+12.865=12.972

5)12.972-865=12.107

Ответ:12.107...